О компании GEOBOSS

С каждым годом масштабы и сложность задач, стоящих перед теми, кто работает в строительном рынке, постоянно растет, что послужило толчком к созданию компаний принципиально нового уровня. Такие структуры впервые появились в Европе и успешно функционируют не один год. Если перевести их описание максимально близко к тексту, то можно дать определение таким компаниям одним словом — мультифункциональные. В нашем же случае мы рады приветствовать Вас на сайте первой в России компании подобного стандарта!

Геосинтетики – это одна из самых востребованных областей современного строительства, которая стремительно развивается в настоящее время. Этому послужило развитие технологий производства и поиск новых решений, направленных на повышение эффективности, долговечности, понижения стоимости и снижения сроков проведения строительных работ.

Именно поэтому выбранное нами направление деятельности – производство, продвижение и реализация геосинтетических материалов. В рамках нашей структуры задействованы мощности крупнейших производственных площадок, а эффективное централизованное направление позволяет оптимально распределить заказ в зависимости от технических возможностей того, или иного производства. Еще одна наша не маловажная задача, это не только удовлетворение существующего спроса, но и создание его как такового. Отдельное подразделение компании отвечает за работу с проектными организациями и отслеживает все этапы прохождения заказа от воплощения его на бумаге, до реализации в жизнь!

Мы – это союз специалистов из разных сфер: производственной, маркетинговой и непосредственно строительной. Мы – компания мультифункционального стандарта!